• newepoch

    Ищете подарок к празднику? - Подарочный сертификат - лучшее решение!

    Подарочный сертификат – это оригинальный подарок родным, близким, друзьям, коллегам или партнерам по бизнесу, уместный для любого случая и торжества. Наш сертификат станет также отличным подарком человеку, у которого есть все.


    0 0

  • newepoch

    Интернет-магазин картин НОВАЯ ЭПОХА


  • newepoch

    Самая монументальная в мире картина маслом (фото)

    Художница из Сан-Франциско Джей Дефео (Jay DeFeo) не стала мировой знаменитостью, но в 1950-е годы имела репутацию одной из самых ярких представительниц живописи "бит-поколения". Над своим главным произведением - картиной "Роза" (The Rose) - она работала восемь лет, а вес монументального шедевра превышает тонну.


    0 0

  • newepoch

    Как правильно выбрать раму и паспарту для картины

    Рама не только дополняет изображение искусства, но и создает переход от трехмерного декоративного мира в воображаемый многомерный и многогранный. Она обеспечивает буферную зону, которая акцентирует внимание на художественных работах. Подтверждает степень её важности и Гилберт Честертон, который говорил, что «смысл всякой картины в её рамке». Поэтому остановимся на изучении этого вопроса подробно.


    0 1

  • newepoch

    Сочетание цветов в интерьере или Как выбрать правильный цвет картины

    "Картины - не просто раскрашенный холст. Они воздействуют на чувства и мысли, оставляют след в душе и пробуждают предчувствия" – так в свое время сказал И. Гёте и был прав.


    0 0

  • newepoch

    Как правильно подобрать картину в интерьер

    Вопросом: "Как правильно выбрать картину для интерьера" задаются многие. Ведь всем хочется, чтобы она дополняла и украшала его, а также вызывала положительные эмоции и радовала глаз. Рассмотрим основные аспекты и нюансы, которые следует учитывать.


    0 0